» » Прошла вторая жеребьевка по программе "Жилье"
Прошла вторая жеребьевка по программе "Жилье"
В субботу, 28 января, в КПКГ «Агрокредит» г. Чебоксары на проспекте Мира, 76 состоялась вторая жеребьевка по программе «Жилье». Напомним, что эта программа рассчитана на тех, кому недоступен банковский кредит: каждый из ее участников на выгодных условиях получит миллион на приобретение собственной квартиры.
Открытая жеребьевка, призванная выявить следующего получателя миллиона, проходит в каждую последнюю субботу месяца.. И каждый раз это – настоящее событие, участники приводят всех своих родных и друзей, чтобы рука об руку с ними, затаив дыхание, надеяться на удачу.
И на этот раз Фортуна улыбнулась Безносовой Елене Риксовне, которая стала одной из первых участников нашей программы «Жилье», и не прогадала! В самое ближайшее время победительница получит миллион на покупку квартиры. Кстати, всего в обоих розыгрышах уже приняло участие 55 жетонов, и в следующем месяце их количество снова возрастет.
Мы от всей души поздравляем Елену Риксовну с грядущим новосельем, ведь она уже выбрала квартиру и собирает необходимые для покупки жилья документы.
Следующая, третья по счету, жеребьевка состоится 25 февраля в 10.00 ч. в бизнес-центре «1 площадка», который находится по улице К. Маркса, 52/2 (в актовом зале 4 этаж).
Приглашаются все желающие!
Тел: 8-800-200-9820 Звонок по России с любого телефона бесплатный.
Версия для печати
©2012-. СРО Межрегиональный союз кредитных кооперативов. Все права защищены Designed byCenter of Information Technologies