» » МИЛЛИОН по жеребьевке
МИЛЛИОН по жеребьевке
17 декабря 2011 года в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялась первая открытая жеребьевка по программе «Жилье», учрежденной кооперативом «Семейный кредит».

В ней приняли участие 13 пайщиков, сделавших первые взносы, но это – только начало большой кампании.

Программа рассчитана на 100 человек и 100 месяцев, в ней может принять участие любой желающий. Каждый из ее участников в течение нескольких лет получит один миллион рублей на покупку собственного жилья. Для того, чтобы стать пайщиком, нужно всего лишь иметь минимальный набор необходимых документов, и никаких поручителей.
Заем представляется на выгодных условиях – сумма минимального ежемесячного взноса составляет всего 10700 рублей, где 700 рублей – членский взнос. Следовательно, переплата за все время участия в программе будет составлять всего 7%. Это, несомненно, одни из самых выгодных условий по кредитам на сегодняшний день.

Более того, переплату можно снизить: если участник вносит за один месяц более одного взноса, его компенсационный взнос уменьшается на 200 рублей. Обладателем третьего миллиона станет тот, кто сделал больше всего взносов.

Жеребьевка, открытость и честность которой может самостоятельно проверить каждый ее участник, будет проходить ежемесячно, в последнюю субботу каждого месяца.

В первой жеребьевке повезло молодому отцу двоих детей Садовникову Андрею Витальевичу. О программе он узнал совершенно случайно, через знакомых, и уж точно не думал, что именно он станет первым счастливым обладателем займа. До того, как Садовниковы решились участвовать в программе, они жили с родителями. Теперь же, получив миллион, они уже сейчас могут приобрести собственную однокомнатную квартиру, т. к. у молодой семьи есть сертификат на материнский капитал, а это 386 тысяч рублей.

Как уже было сказано выше, программа «Жилье» рассчитана на 8 лет и 4 месяца. Но, как показывает практика наших коллег из Удмуртии, программа может быть реализована всего за 5 лет, потому как ее условия располагают к погашению долга.

Эта кампания может стать настоящим спасением для тех, кто уже и не надеялся в ближайшие годы приобрести собственную квартиру.
Версия для печати
©2012-. СРО Межрегиональный союз кредитных кооперативов. Все права защищены Designed byCenter of Information Technologies