» » Извещение об итогах проведения конкурсов.
Извещение об итогах проведения конкурсов.
На основании протокола заседания конкурсной комиссии Межрегионального союза кредитных кооперативов конкурс по отбору управляющей компании для заключения договора об оказании услуг по управлению компенсационным фондом СРО МСКК, в связи с направлением участиками конкурса в адрес Союза документов по форме, не соответствующей требованиям конкурсной документации, конкурс признан не состоявшимися.
Конкурс по отбору специализированного депозитария для заключения с ним саморегулируемой организацией кредитных кооперативов Межрегиональный союз кредитных кооперативов договора специализированного депозитария состоялся, по результатам которого признано, что Акционерное общество «Объединенный специализированный депозитарий» соответствует критериям конкурсной документации. Решено заключить договор об оказании услуг специализированного депозитария по контролю за деятельностью управляющей компании по управлению компенсационным фондом с Акционерным обществом «Объединенный специализированный депозитарий» ОГРН 1117746703579 (109028, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.2).
Версия для печати
©2012-. СРО Межрегиональный союз кредитных кооперативов. Все права защищены Designed byCenter of Information Technologies