» » 26-27 марта в Казани состоялся семинар — тренинг для руководителей кредитных кооперативов
26-27 марта в Казани состоялся семинар — тренинг для руководителей кредитных кооперативов
26-27 марта в Казани состоялся семинар — тренинг для руководителей кредитных кооперативов
26-27 марта в Казани состоялся семинар — тренинг для руководителей кредитных кооперативов и микрофинансовых организаций «Я — профессиональный руководитель». География участников тренинга обширна — приехали представители кооперативов, членов Межрегионального союза кредитных кооперативов из Нижегородской, Владимирской, Челябинской областей, республик Удмуртия, Марий Эл, Татарстан и Чувашия.
Два дня обучения под руководством опытного бизнес-тренера Елены Викторовны Зубаревой пролетели на одном дыхании, а точнее — плодотворно, очень активно и интересно. За это время все получили профессиональные знания по управлению по результатам, планированию, отбору персонала, целеполаганию, делегированию, обратной связи. Все участники тренинга подчеркнули простоту и понятность подачи материала, отметив что в будущем полученные знания помогут более эффективно и рационально использовать собственное время и позволят сосредоточиться им как руководителям на самом главном - вопросах эффективного управления и контроля по результатам. Энергичность и заинтересованность Елены Викторовны в успехах своих клиентов — залог пользы для каждого, кто хочет продвигать себя по ступеням личностного и карьерного роста.

Версия для печати
©2012-. СРО Межрегиональный союз кредитных кооперативов. Все права защищены Designed byCenter of Information Technologies