» » Заочникам теперь тоже нужно сдавать ЕГЭ
Заочникам теперь тоже нужно сдавать ЕГЭ
Заочникам теперь тоже нужно сдавать ЕГЭ
С 2015 года в связи с изменениями правил приема в вузы поступающие на заочное обучение в высшие учебные заведения России независимо от возраста будут обязаны проходить через процедуру ЕГЭ.

Ожидается, что по подготовке к ЕГЭ будут организованы специализированные курсы, которые создадут при колледжах и институтах. Сейчас этот вопрос прорабатывается соответствующими образовательными структурами регионов. Конечно, эти курсы в случае их появления бесплатными не будут.

Задуматься о высшем образовании придется руководителям и главным бухгалтерам кредитных кооперативов. Банк России всё-таки потребует наличия высшего финансового образования у руководителей, главбухов, контролеров и других работников кредитных кооперативов, принимающих решение о распределение денежных средств. Доведенная выше информация является актуальной и крайне настораживающей. Тем, кто еще не имеет высшего финансового образования, следует воспользоваться ситуацией и успеть подать документы на заочное обучение в ВУЗе в 2014 году, пока еще не поздно.

Такую возможность предоставляет Чебокарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации.
Подробную информацию можно узнать у куратора Соколовой А.Г. сот.тел. 8-937-371-75-70, эл. почта: [email protected].
©2012-. СРО Межрегиональный союз кредитных кооперативов. Все права защищены Designed byCenter of Information Technologies