» » Новости Межрегионсоюза от 14.08.2013 г.
Новости Межрегионсоюза от 14.08.2013 г.
Новости Межрегионсоюза от 14.08.2013 г.
Межрегиональным союзом кредитных кооперативов получен акт по результатам плановой проверки ФСФР России.
Поступили первые заявки на участие в конкурсе "Звезда кредитной кооперации".
Республиканский союз кредитный потребительских кооперативов граждан ЧР заключил договор на разработку и внедрение программного продукта на базе "облачных технологий", что в будующем должно обеспечить доступность и простоту взаимодействия между офисами кооперативов, большую экономию средств в связи с независимостью от программных продуктов Microsoft и 1С:Предприятие.
КПКГ "Столичный" г.Чебоксары утвердил рекламный медиаплан в связи предстоящим десятилетием. Поданы документы для открытия подразделения кооператива в с. Ичалки Республика Мордовия. Закончилась работа по установке и внедрению системы видеонаблюдения в офисах кооперативов Южного отделения РС КПКГ. Используемая система позволяет просматривать изображение как в режиме реального времени, так и видеоархивы на всех типах компьютерных устройств начиная от настольных ПК и заканчивая планшетами и смартфонами на базе android и IOS.
КПКГ «Партнер» г. Сарапул проводит конкурс детского рисунка на тему «Кем я хочу стать в будущем».
На конкурс принимаются рисунки детей в возрасте от 4 до 14 лет включительно. Техника исполнения любая: карандаш, фломастер, гуашь, пастель, масло, коллаж и другие. Размер рисунка должен соответствовать формату А4 (210×297 мм). Все конкурсные рисунки должны содержать сюжеты, непосредственно связанные с темой конкурса. Голосование проходит на сайте КПКГ Партнер c 01 по 30 августа 2013 года.
Версия для печати
©2012-. СРО Межрегиональный союз кредитных кооперативов. Все права защищены Designed byCenter of Information Technologies