» » Практический тренинг для коллекторов
Практический тренинг для коллекторов

С 22 по 25 марта 2013 г. в Институте прошел тренинг для практикующих коллекторов «Работа с проблемными займами: досудебное и послесудебное взыскание задолженности» Тренинг организован Межрегиональным союзом кредитных кооперативов.
Для проведения тренинга был приглашен сертифицированный тренер, системный коуч-консультант, практикующий коллектор, Член рабочей группы Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств «НАПКА», учредитель проекта «Д.А.Коллекшн» ДИНА НИКОЛАЕВНА БУШ.

Буш Д.Н. является разработчиком уникальных программ тренингов в открытом и корпоративном форматах: «Эффективный коллекшн» (многоуровневый), «Тренинг для тренеров — коллекторов», «Конфликтология в переговорах», «Жесткие переговоры», «Осознанность — путь к успеху».

В течении пяти дней тренинга слушатели напряженно работали по методике Д.Н. Буш. Были проведены имитационные деловые игры, разбор кейс-ситуаций, индивидуальный тренинг. По итогам тренинга слушателям выдан сертификат о прохождении экспертно-навыкового тренинга «Эффективная работа с должниками в КПК и МФО» в объеме 54 часа.
В планах Межрегионального союза кредитных кооперативов продолжить работу по повышению квалификации специалистов и работников кредитных кооперативов.
Версия для печати
©2012-. СРО Межрегиональный союз кредитных кооперативов. Все права защищены Designed byCenter of Information Technologies