» » Тендер на разработку ПО
Тендер на разработку ПО
Внимание! Объявлен тендер на разработку ПО операционного учёта деятельности кредитных кооперативов.

Республиканский союз кредитных потребительских кооперативов граждан объявляет тендер на разработку программного обеспечения (ПО) для операционного учёта деятельности кредитных кооперативов и микрофинансовых организаций. Коммерческие предложения принимаются до 28 февраля 2013 г., а заседание Правления состоится 1 марта 2013 г.

РС КПКГ заинтересован в разработке, поставке и сопровождении Автоматизированной информационной системы операционного учёта заёмно-сберегательной деятельности кредитных кооперативов. Программный продукт должен автоматизировать процедуру заключения договоров займа, сбережений, приёма платежей по договорам контрагентов, составление отчётов, обеспечивать синхронизацию с программным продуктом 1С: Предприятие 7.7 и 8.2.

На данный момент операционная деятельность кредитных кооперативов РС КПКГ ведётся в системе 1С: Предприятие 7.7. Все контрагенты и документация из 1С: Предприятие 7.7 должна быть перенесена в базу данных разрабатываемого продукта.

Информационная система должна быть способной обрабатывать не менее 100 тысяч документов в месяц и 50 тысяч контрагентов, а в пиковой нагрузке - 10 тысяч документов в час.

Клиентская часть АИС должна обеспечивать возможность работы с ней через три типа браузеров - Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. В случае необходимости установки специализированного программного обеспечения должна быть обеспечена возможность его установки на ПК под управлением ОС Linux.

Использование АИС не должно предусматривать никаких лицензионных платежей как за сам факт использования разработанной информационной системы, так и за использование информационной системы, а также за количество рабочих мест.
Тендер на разработку ПО
Внедрение продукта ограничено сроком до девяти месяцев.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 28 февраля 2013 года предоставить заявку на участие в конкурсе, которая должна включать в себя:
Информационное письмо, подтверждающее Ваше участие в конкурсе (тендере);
Коммерческое предложение на разработку информационной системы;
Заполненную анкету участника;
Краткую информацию об организации;
Информацию об опыте работы организации.

Все цены в предложении должны включать все налоги и другие обязательные платежи, транспортные расходы, стоимость всех сопутствующих работ (услуг), а также все скидки, предлагаемые исполнителем. При указании цены в валюте, отличной от рублей РФ, обязательно должны быть указаны условия оплаты в рублях (курс конвертации).

Техзадание с подробным описанием требований к участникам в тендере можно скачать на сайте РС КПКГ по ссылке: http://www.rscoop.ru/files/TZ-credit.pdf

Подробнее о деятельности РС КПКГ вы можете узнать на официальном сайте.

О деятельности кредитных кооперативов - на портале "Кредитная кооперация Чувашии": http://www.creditcoop.ru
Версия для печати
©2012-. СРО Межрегиональный союз кредитных кооперативов. Все права защищены Designed byCenter of Information Technologies