» » Консалтинговая компания ООО «Брокк-консалт» совместно с Чебоксарским кооперативным институтом Российского университета кооперации проводит практический тренинг на тему: «Организация работы с должниками в рамках МФО. Коллект и антиколлект».
Консалтинговая компания ООО «Брокк-консалт» совместно с Чебоксарским кооперативным институтом Российского университета кооперации проводит практический тренинг на тему: «Организация работы с должниками в рамках МФО. Коллект и антиколлект».















Консалтинговая компания ООО «Брокк-консалт» (Обучающий Консультационный Центр Федерации СРО) совместно с Чебоксарским кооперативным институтом Российского университета кооперации проводит практический тренинг на тему:
«Организация работы с должниками в рамках МФО. Коллект и антиколлект».
Тренинг будет проходить в аудиториях Чебоксарского кооперативного института 5-6 апреля 2012 года.
5 апреля 2012 г. - 10.00 — 18.00,
6 апреля 2012 г. - 09.00 — 16.00.
Выступающие: Койков Н.А., Прокудин Е.А., Скупов С.В.
Программа тренинга.


Заявки на тренинг присылайте на электронную почту по адресу: [email protected] или по телефону (34764) 5-11-44.
Контактное лицо: Репникова Екатерина.

Регистрационная форма.


Регистрационный взнос на участие в тренинге составит 7000 рублей (включает: все информационные материалы тренинга, тренинг). Гостиница оплачивается отдельно, бронируется самостоятельно. За консультацией по бронированию, местонахождению и стоимости номеров обращаться к Бранчаевой Светлане Алексеевне - [email protected]
Версия для печати
©2012-. СРО Межрегиональный союз кредитных кооперативов. Все права защищены Designed byCenter of Information Technologies